![LOUIS VUITTON PORTE-MONNAIE et PORTE-CHEQUIER en cuir épi bleu et vert. Petite [...] | lot 168 | Accessoires chez Artcurial | Auction.fr LOUIS VUITTON PORTE-MONNAIE et PORTE-CHEQUIER en cuir épi bleu et vert. Petite [...] | lot 168 | Accessoires chez Artcurial | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/1/8/0/1491289151229004.jpg)
LOUIS VUITTON PORTE-MONNAIE et PORTE-CHEQUIER en cuir épi bleu et vert. Petite [...] | lot 168 | Accessoires chez Artcurial | Auction.fr
Porte chéquier Louis Vuitton occasion Porte chéquier pliant en cuir epi noir. 13,5 x 9 cm. - Paris Ile Saint Louis
Louis VUITTON Portefeuille en toile monogram, cinq compartiments à l'intérieur dont un porte chéquier. 19,5 x 10,5 cm. (Bon état) - Carvajal
Chanel - Louis Vuitton | Vente n°2308 | Lot n°411 Louis VUITTON Porte chéquier en toile Monogram, deux pochettes intérieures, fermeture rabat. Patine d'usage et griffures. Checkb... | Artcurial
DIOR Porte monnaie et porte chéquier en toile siglée marine et bordeaux 15x10cm et 13x9,5cm (usures)